hronika.info
Общество

В Ужгороде стреляли и жгли авто

В Ужгороде стреляли и жгли автоПрошедшая ночь была крайне беспокойной для жителей Ужгорода: в городе стреляли и были поджоги автомобилей.

По словам местных жителей, в Ужгороде было тревожно – в городе слышны были звуки выстрелов. Также активисты Закарпатского специального контроля сообщили о поджоге неизвестными автомобиля одного из прокуроров города.

Эту информацию подтвердил в социальной сети и член Общественного совета при Ужгородском горсовете Николай Пастухов. По его словам, поджог произошел по адресу улица Свободы, 29. Здесь во дворе был стоял автомобиль «Паджеро», который принадлежал прокурору областной прокуратуры Голубу.

Со временем огонь перекинулся на стоявший рядом автомобиль «Шевролет лачети». Согласно другой версии, поджог произошел во дворе домов 27 и 29 по улице Капушанской. Есть также предположение, что сгоревшая машина принадлежала кому-то из бойцов «Правого сектора».

Читайте также: Возле Мариупольского аэропорта стреляли, в центре города жгли покрышки. Видео

Очевидцы рассказали о том, что слышны были звуки перестрелки и взрывов. Но официально эта информация так и не была подтверждена.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер