hronika.info
Общество

Водитель УАЗа выехал на встречную полосу под Киевом и устроил жуткую аварию

Водитель УАЗа выехал на встречную полосу под Киевом и устроил жуткую авариюВодитель УАЗа допустил столкновение с автомобилем

В результате аварии 2 человека погибли, еще три травмированы.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Киев.Сегодня.

Сегодня около 5 часов утра на 3 километре автодороги Борисполь-Днепропетровск, 34-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ 3163-034», по неизвестным причинам совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Peugeot 308», под управлением 54-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ в Киевской области.

В результате этого ДТП водитель и пассажир автомобиля «УАЗ 3163-034» от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия, двое пассажиров данного авто и водитель автомобиля «PEUGEOT 308», получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Травмированных доставили в Бориспольскую центральную районную больницу.

Читайте также: Пьяный мотоциклист сбил троих детей в Минеральных Водах

Напомним, что за прошедшие сутки в Украине произошло 65 ДТП, в которых погибли семь человек. Еще 81 человек получил травмы различной степени тяжести. Всего с начала года в Украине произошло 11107 ДТП, в которых 1754 человек погибли.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер