hronika.info
Общество

На Львовской ж/д произошла авария — виновник сбежал

На Львовской ж/д произошла авария - виновник сбежалЖитель города Ковель Волынской области и водитель «ВАЗ-2121», в одном лице, нарушил правила переезда железнодорожных путей, в следствие чего с ним столкнулся пригородный поезд. К счастью, никто из участников дорожно транспортного происшествия не пострадал, участники аварии отделались лёгким испугом и механическими повреждениями тепловоза и кузова «Нивы».

Автомобиль с водителем 1948 года рождения пересекал железнодорожный переезд в районе перегона Ковель-Люблинец, нарушая правила, он выехал на красный свет светофора. Машинист дизеля увидел на переезде автомобиль и применил экстренное торможение, но столкновения уже невозможно было избежать. После того, как машины остановились, водитель ВАЗа выскочил из автомобиля и скрылся в неизвестном направлении.

На место ДТП прибыли сотрудники транспортной милиции, которые быстро установили личность виновника происшествия. Ниву оттащили в сторону от железнодорожных путей и движение было возобновлено, оно было остановлено буквально на 10 минут. На месте ДТП работали сотрудники литейного отдела милиции, они уточняли все необходимые следствию детали происшествия, чтобы нарисовать более детальную картину ДТП.

Читайте также: ДТП на Ивано-Франковщине: три человека погибло, столько же находятся в тяжёлом состоянии

По данному факту возбуждено производство, сейчас проводится ряд досудебных проверок. Где находится виновник аварии на железнодорожных путях пока что неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер