hronika.info
Общество

Дейдей предупредил Порошенко и чиновников

Дейдей предупредил Порошенко и чиновниковНардеп заявил, что украинцы могут и сбросить их также как поставили к власти.

Народный депутат и координатор батальона патрульной службы милиции специально назначения «Киев-1» Главного управления МВД Украины предупредил президента и власть о том, что не нужно повторять ошибок прежней власти.

Об этом он написал в Facebook, сообщает Хроника.инфо.

«Янукович & Пшонка» — воскрешение…

Других ассоциаций после всех последних событий Гарант и компания у меня не вызывают.

Чем руководствуются прокурорские чины, угрожая депутатам уголовной ответственностью? Что дальше цензура и диктаторский режим? Помнится, один раз мы через это уже проходили.

Для меня это принципиальный вопрос. В первую очередь потому, что «НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ»- это человек, которому поверили тысячи, который озвучивает и отстаивает позиции людей в регионах, за которым идут люди. И, пытаясь манипулировать, например, Лозовым с помощью дешевых угроз, государственная машина открыто пытается манипулировать каждым из нас.

Где были эти деятели, когда лилась кровь на Майдане и где они сейчас, когда каждый день на передовой убивают наших ребят?!? Я отвечу- они толкают дальше свои фальшивые речи и кичатся перед камерами!!!

Уже просто тошно слушать, как сволочные чиновники и продажные политики на каждом углу вспоминают о Небесной сотне и погибших бойцах… Хватит! Не смейте порочить честь этих людей своими черными ртами!!! Вы не имеете права вслух даже произносить их имена! Вы давно их предали…

Неужели валюта и власть вам выжгла настолько разум и память, что вы забыли какой ценой украинский народ привел вас к власти?!? Или от полной безнаказанности почва ушла из-под ног? Зря… Очень зря…

Читайте также: Порошенко предупредил Донбасс о надвигающейся катастрофе

Украинцы- терпеливая и выносливая нация. Но вместе с тем мужественная и решительная. Поэтому многим политикам, прокурорам, чиновникам и другим прихвостням «владыки» самое время повернуться лицом к народу, иначе народ повернет вас спинами к автоматам», – написал он.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

3 комментария

Serg Kvark 22.07.2015 в 14:32

Молодой еще! Об этом Вам говорили еще до расстрела Майданутых! Но ведь не послушали! А Вы считали, что пришли новые люди? Пришли новые воры!Напомню притчу, которую я озвучивал еще при приходе к власти "бджоляра": "Облепленого комахами человека, прикованного к дереву (народ Украины) освободили от комах, а он заплакал: Эти уже напились моей кровушки. а придут новые…" Терпеливый, но не умный народ с "недогосударственным" интеллектом! Махновщина и бандеровщина перекрывает все разумные возможности населения! "Щоб у сусіда корова здохла", Моя хата з краю". Ана украинской земле можно прожить и без власти вообще! Земля кормит!!!

Ответить
киевлянка 23.07.2015 в 10:30

Серж, вы пишите такую фигню!!! Напичканы киселевым!!! Где вы видели, чтобы олигархи так быстро сошли со сцены? Новые у нас далеко не все, но много в парламенте, аппарате новых, молодых разумных ребят, чего в россии пока даже не предвидеться. Мы начали борьбу за новую жизнь, так быстро успехи не приходят, ведь коррупционные схемы строились десятилетиями. Но у нас есть уже маленькие победы, Мы двигаемся!!! У вас путь будет иной тоже, обязательно, так жить нельзя, как живут совдеповские народы, все. Но у вас путь будет гораздо сложнее, болезненней, поверьте. У нас будет борьба еще и Майданах, обязательно. Но радоваться за нас будете позже, когда сравните наши страны не в свою пользу. Терпеть коррупцию и олигархов укр. народ не намерен. В отличие от российского…

Ответить
Схидняк-восточник 28.07.2015 в 23:26

Живу в одной из областей, которую русские фашисты поторопились объявить "Новороссией" . Участвовал в Майдане своего города… И вот что хочу сказать о "новой власти" — НИЧЕГО ОНА НЕ ПОМЕНЯЛА !!! Как процветали регионалы, так и процветают Коррупция ВЫРОСЛА, мусора Авакова вообще ОЗВЕРЕЛИ, никакой работы, сплошные взятки, причем выросли раза в 3 !!! ПОНЯТНО, СЫНОК АВАКОВА КУПИЛ КВАРТИРУ ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ, ХОДИТ В ФУТБОЛКЕ ЗА 13 тысяч — это годовая пенсия 70% пенсионеров Украины ! Что поменялось !? Вместо наглого ворья донецкого пришло ПОДЛОЕ ВОРЬЕ вальцманов -гройсманов ? Мерзавец Яценюк для удовлетворения аппетитов ворья и олигархов даже в карман пенсионеров залез "мелочь тырить", подлец ! А то что НИ ОДНОГО ЦЕНТА ИЗ МВФ не пошло в экономику а все пошли на "докапитализацию" банков и 80% таких банков благополучно обанкротила Гонтарева с хозяевами этих банков , получив при этом на всю воровскую клику миллиарды , которые мир дает Украине ! За время новой власти каждый украинец стал беднеев 4 раза, а рошен, как сказал один нардеп, увеличил сукупный доход в 9 раз ! Опровержения от вальцмана НЕ ПОСТУПИЛО !!! ПОЧЕМ НЫНЕ КРОВЬ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ , ГОСПОДИН РОШЕН !?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.