hronika.info
Общество

В Запорожье «правосеки» разогнали митинг националистов

В Запорожье «правосеки» разогнали митинг националистовСегодня в Запорожье бойцы «Правого сектора» разогнали митинг, который организовали представители «Освободительного движения «Сила нации».

Сегодня около полудня представители организации «Сила нации» и несколько десятков подростков пытались под зданием Запорожской облпрокуратуры провести митинг. Собравшиеся требовали отставки прокурора Запорожской области Александра Шацкого.

У митингующих с собой были транспаранты, на которых красовались надписи «Накажи виновных в разгоне Киевского Майдана!», «Сепаратист Шацкий – твое место в тюрьме!» и тому подобные. Активисты установили чучело прокурора с прикрепленной фотографией как раз напротив здания прокуратуры и собирались его сжечь.

Вскорости на месте проведения митинга-протеста оказались 26 бойцов ДУК «Правый сектор», при появлении которых бОльшая часть активистов быстро ретировалась. Для оставшихся хватило словесной перепалки с «правосеками» и акция была прекращена.

Читайте также: Боевики разогнали повторный митинг смельчаков, которые сегодня выдворили их из поселка

Александр Шацкий, прокурор Запорожской области, так и не вышел к митингующим. Бойцы «Правого сектора» объяснили свое появление на митинге просто – не хотели «допустить раскачивания ситуации в Запорожском регионе».

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

1 комментарий

проня 22.07.2015 в 16:46

то есть правосекам можно стрелять в макеевке митинговать на майдане призывать к отставке президента и всей власти они не расшатывают ситуацию а остальные расшатывают это еще раз подтверждает ПС слало бандой по вызову пока не очяистят ряды и не ответят по закону за стрельбища грош им цена

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.