hronika.info
Общество

Пожар в одесском общежитии: сгорели квартиры на нижних этажах. Фото

Пожар в одесском общежитии: сгорели квартиры на нижних этажах. ФотоВ Одессе на улице Филатов произошёл крупный пожар, вследствие которого выгорело несколько квартир на первом этаже. Жителей квартир с верхних этажей эвакуировали при помощи специальной лестницы.

На данный момент здание, где произошло возгорание, имеет статус общежития. Очевидцы рассказали о том, что пожар начался вечером около половины восьмого.

В ходе расследование представители спасательных служб установили, что в квартире, где началось возгорание, проживали люди, которые были склонны к употреблению алкогольных напитков.

Кроме всего прочего, спасатели установили, что пожар произошёл во время очередной пьянки. По предварительным данным, мужчина в нетрезвом состоянии начал ревновать свою возлюбленную к другому, вследствие чего попытался облить её ацетоном и поджечь.

Благодаря быстрой реакции работников спасательных служб огонь удалось ликвидировать в считанные минуты.

Из-за того, что едкий дым заполнил нижние этажи, жители квартир, расположенных выше, не смогли спуститься вниз. В связи с этим, пожарникам для эвакуации жителей дома пришлось использовать автолестницы.

Спасателям удалось сохранить жизнь четырём женщинам и двум детям. Кроме них, никто больше вследствие данного инцидента не пострадал.

Читайте также: Авария под Киевом: пострадали не только участники ДТП, а и хозяин одного из автомобилей

На данный момент все жители общежития находятся на улице, а в доме было полностью отключено электричество.

Пожар в одесском общежитии: сгорели квартиры на нижних этажах. ФотоПожар в одесском общежитии: сгорели квартиры на нижних этажах. Фото

Пожар в одесском общежитии: сгорели квартиры на нижних этажах. ФотоПожар в одесском общежитии: сгорели квартиры на нижних этажах. Фото

Источник: Думская.net

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер