hronika.info
Общество

В районе Опытного бойцы ВСУ нейтрализовали диверсионную группу

В районе Опытного бойцы ВСУ нейтрализовали диверсионную группу Силы АТО отразили провокационную атаку диверсантов в районе Опытного.

Боевики предприняли попытку проникнуть на позиции украинских военных в районе Опытного и были незамедлительно нейтрализованы – солдаты дали им жесткий отпор. Это произошло в 22.05. Провокацию совершила диверсионная группа террористов в составе 10 человек.

Всего за прошедшие сутки оккупанты 86 раз обстреляли позиции сил ВСУ и населенные пункты практически по всей линии разграничения.

На вечер и ночь – любимое время разбойных нападений террористов – пришлось 50 обстрелов. Информацию об этом, обобщая ситуацию на утро 23 июля, сообщил на своей страничке в Фейсбуке пресс-центр сил АТО.

Со стороны в 21.15 Горловки боевики накрыли огнем поселок Новгородский. По жилым кварталам они били 40 минут из 122-мм артиллерийских установок. Из 122-мм гаубиц и 120-мм минометов были обстреляны населенные пункты в районе Авдеевки: Пески, Ленинское, Опытное.

Читайте также: Бойцы АТО уничтожили диверсионную группу. Видео

Уже утром, в 6:00 боевики обстреляли из крупнокалиберных минометов позиции сил АТО неподалеку от н.п. Рассадково и Лозовое.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер