hronika.info
Общество

В Горловке произошла утечка хлора

В Горловке произошла утечка хлораПричиной стал обстрел.

В результате обстрела Горловки 22 июля на фильтровальной станции произошла утечка хлора, угрозы отравления для жителей нет.

Об этом сообщает пресс-служба компании «Вода Донбасса», пишет Хроника.инфо.

«С целью недопущения распространения неправдивой информации сообщаем, что аварийная ситуация, имевшая место 22 июля в связи с утечкой жидкого хлора на Горловской фильтровальной станции №2, ликвидирована в рамках плана ликвидации аварийных ситуаций. Жертв и пострадавших нет, населению Горловки ничего не угрожает», — говорится в сообщении.

Учитывая чрезвычайную потенциальную опасность хлорных объектов и непрерывный характер боевых действий в этом населенном пункте, компания в очередной раз предупредила о возможных катастрофических последствиях обстрела фильтровальных станций.

Как сообщал УНН, по данным представителя АП по вопросам АТО, 23 июля в зоне АТО погиб один украинский военных, трое бойцов получили ранения.

Согласно сообщению пресс-центра АТО, ситуация в зоне проведения АТО остается стабильно напряженной. В течение суток, на 23 июля, террористы 78 раз обстреляли позиций украинских военных.

Читайте также: Во Львовской области утечка хлора

На текущий момент сообщается, что угрозы отравления нет.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер