hronika.info
Общество

В Донецке взорвали подругу Захарченко

В Донецке взорвали подругу ЗахарченкоПричина — финансовые и личные разборки.

В центре Донецка взорвали Елену Филиппову — подругу Александра Захарченко, «премьер-министра ДНР», из-за финансовых разборок и любовной интриги ее дочери — «начальника военной разведки» «Республиканской гвардии» «ДНР».

Как пишет в Фейсбуке главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов, об этом сообщает один из основных пропагандистов «ДНР» Борис Рожин. «Начальником «Разведуправления РГ» «ДНР» назначили 24-летнюю девицу Александру Филиппову — любовницу командира 2-й роты разведуправления — Фадеева Андрея Борисовича, сообщает Хроника.инфо

Андрей Борисович очень принципиальный борец за Новороссию — в Украине он отбывал 15-летний срок за убийство, и «киевская хунта» его категорически не устраивала, и когда друзья-ополченцы освободили защитника «русского мира» из застенков, он пошел заниматься привычным делом — убивать за деньги.

Так вот, девице присвоили звание «майор ДНР». И она начала жить с убийцей Фадеевым в полном соответствии с моральным кодексом строителя путинизма. Начальница разведки начала воровать деньги, которые Россия выдает бандитам. И делала это безнаказанно, потому что ее мать — Елена Ивановна Филиппова, очень близка с «главой ДНР» и агентом российских спецслужб Захарченко. Короче, из-за дележа денег подругу Захарченко взорвали в Донецке в ее новом «Рэйндж Ровере» — видно, не жалеет средств «народная республика» на своих правителей. А начальница разведки «ДНР» со своим любовником-уголовником-убийцей устроила вооруженные разборки с недовольными подчиненными в центре Донецка.

Да, эти блатные страсти настолько эпичны, и настолько исчерпывающе показывают состояние кадров и морально-психологическое настроение в «ДНР», что придется дать ссылку на одного из главных пропагандистов и предателей Украины Рожина — он находится на содержании той банды, которая не поделила бабло с Захарченко. Иначе без источника трудно поверить, что значительная часть жителей Донбасса так болела за «русский мир», чтобы вызвать себе на голову таких правителей. Сценарий как во время большевистского переворота 1917 года — кто был ничем тот стал всем.

Читайте также: Сеть «взорвали» «фотожабы» на бланш Захарченко

Эту историю надо показывать всем сторонникам «автономии» Донбасса в составе Украины, всем защитникам «Новороссии» — вот за что вы боретесь, идиоты, это уже натуральный орвелловский «Скотный двор».

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер