hronika.info
Общество

В Крымской школе мальчик выпал из окна, поправляя жалюзи, его состояние критическое. Видео

В Крымской школе мальчик выпал из окна, поправляя жалюзи, его состояние критическое. ВидеоВ Крыму произошла непредвиденная ситуация. Парень четырнадцати лет выпал из окна. Это произошло в одном из сел Сакского района Крыма. Мальчик решил поправить жалюзи на окне в школьном кабинете, и, видимо, не заметил, что оно было открыто. Это условие и стало роковым для школьника. Мальчика доставили в местную больницу и потом отправили в реанимацию.

После урока, во время перемены, два ученика захотели прикрыть жалюзи в классной комнате. Но жалюзи не закрывались и поэтому школьники решили их поладить. Один из них забрался на подоконник, а второй – крутил внизу ручку. Жалюзи начали закрываться и мальчик, который стоял на подоконнике, развернулся спиной к окну и тут же начал падать. Другой мальчик пытался схватить своего друга, но не успел. Мальчик упал с высоты второго этажа, при этом, сильно ударился головой. Когда он упал, его скорчило от боли, и он даже пытался подняться от болевого шока.

Одноклассники пострадавшего сразу же вызвали скорую помощь. У мальчика обнаружена черепно-мозговая травма, а также ушиб головного мозга. Сначала мальчика доставили в местную больницу, но его состояние стало хуже, поэтому его перевезли в больницу Симферополя.

Читайте также: Смертельная авария в Крыму: две женщины погибли, водитель и ребёнок в реанимации

На данный момент проводиться выяснение обстоятельств происшествия. Сотрудники правоохранительных органов оценили происшествие пока как несчастный случай. Но проверка учебного заведения все-таки будет проводиться.

Когда ученик сможет возобновить обучение – не известно, но медики говорят, что еще месяц он будет находиться в больнице.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер

1 комментарий

Флуч 08.09.2013 в 16:48

скорейшего выздоровления!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.