hronika.info
Общество

Порошенко выдвинул серьезные обвинения батальону «Артемовск»

Порошенко выдвинул серьезные обвинения батальону «Артемовск»По словам Президента, одну из контрабанд «крышевал» именно этот батальон.

Новоназначенный глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука доложил Президенту Украины Петру Порошенко о задержании бойцов батальона «Артемовск», охранявших груз контрабанды для боевиков.

Об этом Глава Украинского государства рассказал в интервью телеканалу СТБ, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Мы только что говорили. Он (Тука – ред.) приехал в Киев и доложил мне: задержан большой груз контрабанды. Там был и лес, но внутри были наркотики. Охраняли этот груз бойцы одного из батальонов, я могу сказать, — «Артемовск». С той стороны их уже ждали боевики, с которыми связались эти негодяи», — сказал Порошенко.

Он отметил, что гордится Георгием Тукой как одним из самых эффективных и известных волонтеров, а назначение Туки главой Луганской военно-гражданской администрации считает продолжением политики привлечение волонтеров к власти.

Читайте также: Каплин выдвинул серьезные обвинения Арсену Авакову

«Первый опыт — это волонтерский десант в Минобороны. Теперь общество считает Минобороны самым реформированным», — подчеркнул Порошенко.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

Пэтя 25.07.2015 в 23:54

Почему пан Порошенко боится добровольчиских батальонов, как черт ладана!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.