hronika.info
Общество

Телевизор убийца: мать и сын погибли от плавления микросхем

Телевизор убийца: мать и сын погибли от плавления микросхемВчера в селе Михайловка Машевского района Полтавской области в частном доме нашли два трупа: 19-летней жительницы села и её 3-летнего сына. По предварительным данным погибшие отравились продуктами распада от плавления микросхем телевизора. На умерших не было никаких признаков насильственной смерти, тела находились на диване перед телевизором.

Участковый из Михайловки сообщил в районное отделение милиции города Полтавы о том, что в частном доме найдены мёртвыми молодая 19-летняя мама и её сын, которому было всего лишь 3 года. Соседи забеспокоились, что какое-то время не видели на улице девушку с ребёнком, поэтому решили зайти к ним и проверить, всё ли в порядке, и там обнаружили, что в доме лежат бездыханные тела. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили, что девушка и ребёнок погибли, скорее всего, от того, что в телевизоре расплавились микросхемы, а они отравились из-за продуктов распада плавления электропроводки.

Читайте также: В Крымской школе мальчик выпал из окна, поправляя жалюзи, его состояние критическое. Видео

На данный момент ведётся следствие и правоохранительные органы разбираются в причинах данного несчастного случая. Тела погибших мамы и сыночка направлены В Полтаву, где пройдут процедуру судебно-медицинской экспертизы, таким образом, сотрудникам милиции будет ясно нужно ли заводить уголовное дело или расценивать эту трагедию, как несчастный случай.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU

1 комментарий

rrr 08.09.2013 в 22:45

микросхемы не плавлятся, разве что провода

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.