hronika.info
Общество

Генштаб констатировал высокую вероятность вторжения РФ

Генштаб констатировал высокую вероятность вторжения РФВоенные допускают полномасштабное вторжение России в Украину.

Остается высокой вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных Сил Российской Федерации в Украину.

Об этом сообщил первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Геннадий Воробьев, сообщается на странице Генштаба в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Иногда, для сохранения жизни и здоровья украинских военных и местных жителей, мы вынуждены вести огонь, но даже в такой ситуации, мы никогда не ведем огонь по населенным пунктам, там могут находиться гражданские Украинцы. В настоящее время мы полностью контролируем ситуацию, а группировка войск в районе проведения АТО позволяет адекватно реагировать на изменения в обстановке. Также, исходя из имеющейся у нас информации, остается высокой вероятность полномасштабного вторжения Вооруженных Сил Российской Федерации», — подчеркнул он.

Сообщается, что в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины состоялась встреча Первого заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковника Геннадия Воробьева и командующего Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенанта Сергея Дроздова с командующим Военно-Воздушных Сил Вооруженных Сил США в Европе генералом Фрэнком Горенке.

Читайте также: Военный конфликт на востоке Украины спровоцирован Кремлем, – Джон Хербст

Во время встречи Первый заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Геннадий Воробьев рассказал о ситуации на востоке страны и особенностях проведения АТО. В частности об отсутствии прогресса в выполнении Минских договоренностей противоположной стороной конфликта и их постоянное нарушение со стороны российских террористов.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

русский Еркек 28.07.2015 в 16:16

Пиздец вам пришёл. Путин уже собирает спецвойска КГБ и ГРУ для вторжения на украину. Они специально обученные головорезы, все агенты КГБ и смертники. Каждый дал клятву Российской Федерации уничтожать всех на украине всех до единого. Будет использоваться тактика выжженой земли, подготовлен группа "Центр" 5000 отборнейших смертников-головорезов и группа "Юг" 4500 таких же агентов, но преимущественно кавказских национальностей. Вторжение начнётся 1 августа в 04-00ч. Это секретная информация, но мне уже всё равно потому что я сам командир одной из групп смертников.
Отъявленный дегенерат и придурок генерал-майор Петр Никитенко убежден, что сепаратисты на востоке Украины уже проиграли, и за это он будет распят на кресте в прямом эфире Евроньюс, отвечаю бля есть же…..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.