hronika.info
Общество

Пленные спецназовцы советуют россиянам не смотреть российское ТВ

Пленные спецназовцы советуют россиянам не смотреть российское ТВЕрофеев заявил, что теперь бы несколько раз подумал перед тем как ехать сюда.

Сознание пленных российских ГРУшников Александра Александрова и Евгения Ерофеева очень изменилось, они советуют своим соотечественникам не смотреть российское телевидение.

Об этом в эфире «5 канала» сказал советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит, передает «УНН», пишет Хроника.инфо.

«Сегодня капитан Ерофеев был достаточно откровенен. И на вопрос, что бы он пожелал тем людям, которые соблазнились и едут на нашу территорию с территории Российской Федерации защищать сомнительные интересы. Он сказал, что советует многократно подумать перед тем, как принять решение ехать сюда. Он сказал, что советует меньше смотреть российский телевизор», — рассказал Тандит.

Представитель СБУ рассказал, что они оба достаточно открыты, понимают, в каком они процессе.

Ранее советник главы СБУ Юрий Тандит сообщил, что судебный процесс над задержанными российскими спецназовцами Александром Александровым и Егором Ерофеевым начнется уже в сентябре.

Напомним, 16 мая, во время штурма украинских позиций в городе Счастье Луганской области в плен попали двое спецназовцев ГРУ ВС Российской Федерации.

Российские военные получили ранения и были доставлены в военный госпиталь в Киеве.

Читайте также: Россиянам советуют перед поездкой в Крым обратиться за разрешением к Украине

Позже глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что пленные спецназовцы будут привлечены к уголовной ответственности за участие в террористической деятельности так называемой «ЛНР».

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

Микола 15.04.2016 в 16:53

А что смотреть, хохлоТВ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.