hronika.info
Общество

За убийство украинцев российским наемникам платят по три оклада

За убийство украинцев российским наемникам платят по три окладаРоссийские наемники покупаются на тройной оклад и едут воевать на Донбасс

Давно известно, что при отправке на Донбасс у российских солдат забирают все документы. А из свидетельств Старкова, российского военнослужащего, взятого в плен, понятно, что россияне вступают в ряды так называемых «ДНР/ЛНР» за обещанный тройной оклад.

Просматривается четко налаженный механизм координации со стороны РФ по привлечению наемников в террористические формирования взбунтовавшегося Донбасса. И присутствие российских наемников остается непризнанным только самим Кремлем, который их сюда и отправил.

Глава СБУ также рассказал, как россиян вовлекают в ряды «ДНР/ДНР» — «им предлагают проходить дальнейшую службу в незаконных вооруженных формированиях «ДНР» и «ЛНР», обещая при этом тройную тарификацию оплаты их труда». У согласившихся тут же изымают документы – после этого их невозможно идентифицировать как граждан РФ и военнослужащих.

Читайте также: Стало известно, сколько платят боевикам за убийство бойцов АТО. Видео

В подтверждение этих фактов глава СБУ Василий Грицак привел документы попавшего в плен Старкова — удостоверение НР0002389 майора «министерства обороны ДНР» Овсянникова Владимира – на девичью фамилию его супруги. Также у пленного Старкова была изъята карточка «Сбербанка России», на которую ему перечислялась зарплата. Майор Вооруженных сил РФ Старков был задержан украинскими пограничниками в тот момент, когда он следовал из города Донецк в н.п. Ясное и сопровождал груз боеприпасов в расположение 5-й отдельной механизированной бригады незаконного вооруженного формирования «Оплот» так называемой «ДНР».

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

1 комментарий

Yuzif Karlovih 29.07.2015 в 21:17

За убийство украинцев российским наемникам платят по три оклада.
Брехня плотят по 100000гривнев и выделяют по 150соток в Херсонской области с конфискованными строениями у месных пигмеев,так же передают в пользование на 100рокiв часть Днепра (на выбор) с его берегами и короблями.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.