hronika.info
Общество

В Успенке зафиксированы танки и БТРы боевиков, — ОБСЕ

В Успенке зафиксированы танки и БТРы боевиков, - ОБСЕНаблюдатели зафиксировали скопление бронетехники.

Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали десятки танков и БТРы в Успенке, которая находится под контролем «ЛНР», передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Вблизи Успенки, которая находится под контролем «ЛНР» наблюдатели миссии зафиксировали на полигоне 12 танков T-64 и бронетранспортеры. Еще 18 танков Т-64 стояли на юг от города, плюс три гусеничные боевые машины пехоты (БМП), и четыре грузовика военного типа», — говорится в сообщении.

Как сообщал УНН, представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине могут временно прекратить работу в некоторых наиболее «горячих точках» Донбасса. Об этом сообщил официальный представитель СММ ОБСЕ Майкл Боцюркив.

«Об окончании миссии речи не идет. Мы намерены пересмотреть подход к нашей работе в отдельных районах … Возможно, мы на короткое время прекратим работу в некоторых наиболее «горячих точках» региона до тех пор, пока мы не убедимся в том, что наши сотрудники могут находиться там, не подвергая себя опасности», — сообщил М.Боцюркив.

Он пояснил, что в ОБСЕ на Донбассе около 500 наблюдателей, и после инцидентов, в которых они попали под огонь, необходимо пересмотреть меры безопасности.

Читайте также: ОБСЕ: На Донбассе зафиксированы танки и БТРы

Напомним, 27 июля в Широкино были ранены наблюдателя миссии ОБСЕ, а 26 июля представители миссии ОБСЕ в Украине попали около города Счастье Луганской области под обстрел с северного направления.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU