hronika.info
Общество

В Дебальцево должен прибыть особо важный для боевиков груз

В Дебальцево должен прибыть особо важный для боевиков грузК Широкино террористы продолжают стягивать танки, а в Дебальцево они ожидают прибытие какого-то особо важного груза.

Оружие и техника продолжают поступать из России и укреплять силы террористов. О том, что оккупанты стягивают танки к Широкино. сообщил Дмитрий Тымчук, народный депутат от фракции «Народный фронт», координатор группы «Информационное сопротивление» («ИС»). «На участке между Старобешево и Еленовкой зафиксировано перемещение танков и ББМ террористов (3 танка переброшено в район Новосёловки, 6 ББМ — 4 БТР и 2 МТ-ЛБ — переброшены в район Коммунаровки)», — написал Тымчук на своей страничке в Фейсбуке.

Также известно, что на Приморском направлении, в районе Саханки (недалеко от Широкино), в первую линию террористы вывели дополнительно 7 танков, которые они перебросили из района н.п. Безыменное. Это, по мнению группы «ИС», должно очень заинтересовать военных аналитиков в свете предстоящей «демилитаризации» Широкино.

Стало известно, что боевики ожидают прибытие из РФ какого-то особо важного груза на железнодорожную станцию Дебальцево. Точно известно, что перевозчиком выступает «РЖД». Что это будет за груз, пока неизвестно.

Читайте также: Из Украины в Россию ушел очередной «Груз-200»

Для встречи этого секретного груза в район ж/д вокзала Дебальцево уже прибыло подразделение (около 90 человек) хорошо вооруженных и оснащенных российских военнослужащих. Они приехали на 3 БТР-80, 1 БРДМ-2, 5 армейских грузовых автомобилях.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

2 комментария

Ветеран 30.07.2015 в 09:42

Помнится, какая-то шишка из Генштаба уверяла, что станция в Дебальцево разрушена так, что восстановить ее невозможно.
А на деле ее запустили очень быстро.
Опять соврали?

Ответить
капитан ГРУ 30.07.2015 в 10:14

Это совершенно секретный груз, совершенно секретное оружие из России. 500 смертников-боевиков, агентов КГБ и ГРУ поклявшихся уничтожать всех на украине. Половина русские, половина кавказцы. У каждого из них имеются совершенно секретные татуировки и секретными картами, поэтому у всех жилеты со взырвчаткой. Это страшные люди и они уже здесь, ОНИ В ШИРОКИНЕ, ПИЗДЕЦ!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.