hronika.info
Общество

Ильичевский порт заблокирован силовиками

Ильичевский порт заблокирован силовикамиСегодня неизвестные люди заблокировали Ильичевский морской порт.

30 июля, в четверг, около 9.30 утра здание управления Ильичевского морского порта было заблокировано группой неизвестных людей, которые не выпускают сотрудников порта из помещения. Эту информацию успела сообщить пресс-службу порта.

Просьба предъявить хоть какие-то документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право на подобные действа, была проигнорирована неизвестными. И только из разговоров прибывших вооруженных людей удалось сделать предположение, что таким образом оперативные действия проводят представители налоговой милиции из Киева и Одессы, а также прокуратура Киева.

«На данный момент этажи в здании перекрыты, сотрудникам порта вход блокирован. Люди вынуждены пребывать в жарких коридорах без права выхода из здания и входа на свои рабочие места», — сообщили в пресс-службе порта.

В то время, когда административное здание порта было заблокировано, одному из работников стало плохо в жарком помещении. На место были вызваны медики. Но все просьбы врачей осмотреть человека, который себя плохо чувствовал, были оставлены без внимания — «проверяющие» не позволили медработникам пройти на территорию здания.

Читайте также: В Ильичевский порт прибыло третье судно с африканским углем

И только со временем представители «проверяющей» стороны проявили человечность – они вытолкали на лестничную клетку пожилого мужчину для контакта с медиками. И врачи вынуждены были проводить осмотр прямо на лестнице.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер