hronika.info
Общество

В результате обстрела боевиками на Луганщине перебит железнодорожный путь

В результате обстрела боевиками на Луганщине перебит железнодорожный путьПеребит железнодорожный путь Сентяновка — Шипилово, разрушено шесть домов.

В Луганской области в результате обстрелов перебит железнодорожный путь и разрушено шесть домов. Об этом сообщает Луганская областная военно-гражданская администрация (ВГА) на своей странице в Facebook.

«За минувшую ночь продолжились обстрелы Луганской области со стороны незаконных вооруженных формирований. Так, снова обстреляли г. Золотое-4, в результате чего разрушена крыша дома на ул. Пархоменко. Хозяев на момент обстрела не было дома», — говорится в сообщении, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

В Станице Луганской в результате обстрела со стороны памятника Князю Игорю (под контролем самопровозглашенной «Луганской народной республики») из минометов, автоматических и ручных гранатометов были уничтожены пять домов. Четыре из них сгорели, один разрушен в результате прямого попадания. Газо- и электроснабжение в городе работает в обычном режиме.

«Террористы также повредили путь на перегоне Сентяновка — Шипилово. В этой местности железную дорогу взрывали неоднократно. Это уже шестой подрыв на этом направлении», — отметил руководитель Луганской ОВГА Георгий Тука.

У Москаля появится советник из цыганской общины]Читайте также: У Москаля появится советник из цыганской общины[/url]
Напомним, в результате обстрелов боевиками г. Марьинка Донецкой области ранены шесть военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU