hronika.info
Общество

Шкаф убил девочку на Закарпатье: несчастный случай или халатность родителей

Шкаф убил девочку на Закарпатье: несчастный случай или халатность родителейМедики больницы Перечинского района на Закарпатье не смогли спасти 6-летнюю девочку, которую раздавил шкаф, хотя доктора делали всё возможное. Карета скорой помощи госпитализировала малышку с травмами, которые расценивались, как тяжёлые. Получила девочка их в результате падения на неё шкафа, у неё была серьёзная травма головы, с которой малышка не справилась и скончалась на больничной койке.

Всё произошло, когда глава семейства и его жена готовили, как они свидетельствуют, на кухне еду, а их дети в это время игрались сами в комнате. Спустя какое-то время без присмотра, 6-летняя девочка захотела порисовать, но для того, чтобы начать, ей нужно было взять с полки шкафа карандаши. Она потянулась, встала на носочки, но не достала до карандашей, а потом взялась руками за дверцу шкафа и хотела одной рукой схватить карандаши, как вдруг её вес потянул на себя шкаф и она завалилась на пол, а сверху на неё упал шкаф.

Услышав грохот, родители забежали в комнату и освободили девочку от шкафа, она была в крови, поэтому была вызвана скорая помощь. В больнице врачи сделали всё, что смогли, но спасти малышку не удалось, травмы оказались несовместимые с жизнью.

Читайте также: Телевизор убийца: мать и сын погибли от плавления микросхем

На данный момент идёт следствие, сотрудники правоохранительных органов рассматривают две версии случившейся трагедии: несчастный случай или халатность родителей. Если следствие докажет, что родители не давали своему ребёнку должного ухода и заботы, то они понесут наказание за то, что не усмотрели за своей дочерью, которая погибла в результате падения на неё шкафа.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер