hronika.info
Общество

ГПУ так и не допросила Ляшко

ГПУ так и не допросила ЛяшкоГлавный радикал Украины опять проигнорировал приглашение Генпрокуратуры и не явился на допрос.

Олег Ляшко, народный депутат Украины и глава «Радикальной партии», проигнорировал приглашение Генеральной прокуратуру и не пришел на допрос по делу о предложении ему взятки за неголосование о снятии с нефракционного депутата Сергея Клюева неприкосновенности.

Это стало известно из сообщения, сделанного заместителем генерального прокурора Юрием Столярчуком. По его словам, Генеральная прокуратура будет продолжать делать все, чтобы допросить народного избранника в рамках уголовного производства.

Это уже не первая попытка Генпрокуратуры добросить говорливого Ляшко – инстанция собиралась это сделать и 27 июля, и 2 августа и заставить Олега Валерьевича отвечать на неудобные вопросы в отношении предложения ему взятки за неголосование о снятии неприкосновенности с депутата Клюева.

Читайте также: ФСБ допросила 14-летнюю девочку за сине-желтую ленту в волосах

Виктор Шокин, генеральный прокурор Украины заявляет, что Олег Ляшко своим отношением к процессуальным положениям препятствует тому, чтобы Сергею Клюеву инкриминировали еще один преступный эпизод.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU