hronika.info
Общество

Ночью в зоне АТО прошел бой под Верхнеторецким

Ночью в зоне АТО прошел бой под ВерхнеторецкимПрошедшая ночь была такой же беспокойной в зоне АТО, как и предыдущие – кружили беспилотники, был обстрел, бой.

За прошедшие сутки боевики 81 раз нарушили мирные договоренности — в зоне АТО были зафиксированы обстрелы, пролеты беспилотных летательных аппаратов и бой. Справедливости ради, нужно заметить, что количество обстрелов за 4 августа со стороны боевиков по сравнению с прошлыми двумя сутками сократилось. Наибольшая активность террористов, по сообщению штаба АТО, была замечена в районе Донецка.

В районе поселка Вернеторецкое во временном промежутке между 20:30 и 21:15 диверсионно-разведывательные группы противника предприняли попытку, атакуя, прорвать оборону сил АТО. Бой продолжался около получаса, и террористам пришлось отступить.

Н.п. Опытное провел вечер под обстрелом наемников, которые лупили из танков. Под минометный огонь около 9 часов вечера попало Водяное.

Читайте также: Ночью в зоне АТО впервые было тихо, — Порошенко

Со стороны Донецка сепаратисты обстреляли Авдеевку из артиллерии 122 и 152 миллиметра. Также за прошедшие сутки наблюдалась активизация воздушной разведки противника на Луганщине.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер