hronika.info
Общество

Ночной обстрел Донецка: от ранений скончалась женщина

Ночной обстрел Донецка: от ранений скончалась женщинаВо время ночного обстрела Донецка пострадала женщина, которая скончалась в больнице от ранений в живот.

По сообщению дончан, обстрел начался поздним вечером. Досталось двум районам некогда областного центра – били по Куйбышевскому и Петровскому районам. Такая ситуация в Донецке сохраняется последние недели – о том, что такое спокойная ночь люди здесь давно забыли.

Местная жительница Анастасия написала в социальной сети, что обстрел велся в районе шахты им. Засядько – в домах неподалеку окна от взрывов буквально «плясали». Пострадали жилые дома по улице Кирова, Шевченко, Горького в поселке Александровка. Разрушения от попадания снарядов есть в домах по проспекту Кремлевскому в поселке шахты Октябрьской.

Именно по проспекту Кремлевскому в доме №3-а осколками в живот была ранена женщина, которая скончалась в больнице – ранения оказались не совместимыми с жизнью.

Читайте также: Жилой массив Горловки угодил под обстрел

Стоит отметить, что за прошедшие сутки террористы 81 раз нарушили мирные договоренности. Эксперты отмечают заметную активность боевиков в районе Донецка.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU