hronika.info
Общество

Порошенко сообщил, когда Европа откроет «двери» для украинцев

Порошенко сообщил, когда Европа откроет «двери» для украинцевЕвропа откроет свои «двери» для Украины уже в 2016 году, — Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко пообещал, что украинцы уже в следующем году смогут ездить в страны Евросоюза без виз. По словам первого лица государства, наша страна подаст заявку на вступление в ЕС через пять-шесть лет. Об этом Петр Алексеевич заявил во время интервью одному из немецких журналов.

«Это обещание. Европа откроет свои двери для Украины», — заявил Порошенко. По словам президента, страна вполне готова к кардинальным и дорогостоящим реформам. Но в данный момент этот процесс осложняется тем, что в Украине идет война.

Читайте также: Если на Землю придут марсиане, Понтифик откроет для них двери церкви

Уже сообщалось, что представительство ЕС в Украине допускает введение фактического безвизового режима с Украиной через один-два месяца после того, как будет сделан позитивного отчета Еврокомиссии. Этот отчет должен отразить ход выполнения второй фазы плана действий по либерализации визового режима. При этом Петр Алексеевич поручил в срок до 17 августа подготовить обновленный отчет о выполнении рекомендаций Европейской комиссии (ЕК) по безвизовому режиму.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

3 комментария

Флора 05.08.2015 в 13:47

Европа не скоро откроет нам "двери", поскольку мы имеем полностью коррумпированную и вороватую власть во главе с Порошенком и Яценюком. Я не представляю каким образом украинцы выживают при таких подонках у власти.

Ответить
леся украинка 05.08.2015 в 13:47

то же самое порося говорил в прошлом году и слово не сдержал. интересно что за год он сделал для своей прграмы 2020 по которой Украина в 2020г по экономическому развитию пдымится до уровня Катара и Саудовской аравии

Ответить
Дмитрий 05.08.2015 в 13:49

Как откроют так все и побегут.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.