hronika.info
Общество

В Саханке террористы подорвали боеприпасы, — сектор «М»

В Саханке террористы подорвали боеприпасы, - сектор «М»Вчера в оккупированной Саханке боевики произвели какой-то мощный подрыв боеприпасов.

По сообщению пресс-офицера сектора «М» Ярослава Чепурного, это не было похоже на обстрел – скорее всего боевики подорвали какие-то неразорвавшиеся боеприпасы.

По информации пресс-офицера, обстановка в Широкино сохраняется спокойной и контролируемой. За последнее время позиции, которые заняли морские пехотинцы ВСУ после отхода добровольческих подразделений, не обстреливаются боевиками. Разве что по ночам морпехи отмечают взрывы осветительных и противопехотных мин, оставленных боевиками. Но это связывают с тем, что к родным домам возвращаются брошенные, изголодавшиеся домашние животные и подрываются.

Читайте также: В Донецке подорвали технику и боеприпасы боевиков

По данным СНБО, за прошедшие сутки террористы 81 раз открывали огонь по позициям ВСУ и населенным пунктам с мирными жителями по всей линии противостояния. К счастью, ни один боец ВСУ за 4 августа не погиб. Но семеро человек получили ранения различной степени тяжести.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер