hronika.info
Общество

Смертельное лобовое столкновение в Одессе: два Ниссана в хлам, оба водителя погибли. Видео

Смертельное лобовое столкновение в Одессе: два Ниссана в хлам, оба водителя погибли. ВидеоНа днях в Одессе произошла страшнейшая авария на пятнадцатом километре Южной дороги, как раз напротив от ТРЦ «Ривьера», с участием нескольких легковых автомобилей. «Nissan Micra» по неизвестным причинам выскочил на встречную полосу, при этом он двигался на бешеной скорости и пересёк двойную сплошную разделительную полосу на дороге, и столкнулся «лоб в лоб» с «Nissan Primera», оба водителя скончались в реанимационном отделении районной больницы.

Удар был настолько сильным, что «Nissan Micra» отбросило на «Daewoo Matiz», который двигался в своей полосе, а потом на «Nissan Murano». В следствие аварии водитель «Nissan Micra» и водитель «Nissan Primera» от полученных травм скончались в реанимации, куда их доставила карета скорой помощи. Ими оказались: житель г. Южный Одесской области 1972 года рождения и гражданин Китая 1967 года рождения. Также, в этом кровавом ДТП пострадали ещё два человека — пассажирка «Nissan Micra» и водитель «Daewoo Matiz», их медики тоже госпитализировали и оценили состояние, как средней степени тяжести.

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, которые зафиксировали факт того, что на спидометре в Микре застыла цифра 160, можно только представить себе, с какой скоростью ехала машина, но в прочем, на видеозаписи, которую записал случайный очевидец, которого Микра обогнала, всё прекрасно видно — авария произошла за считанные секунды.

Читайте также: Госавтоинспекция прикрывает виновников аварии в Симферополе. Видео

На данный момент идёт следствие, в любом случае виновник происшествия уже не сможет ответить перед законом, так как погиб от полученных травм.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU