hronika.info
Общество

От горе-мамаши в Полтаве дети убежали прямо из больницы

От горе-мамаши в Полтаве дети убежали прямо из больницыСегодня в Полтаве произошёл неординарный случай — дети сбежали от своей мамы, естественно, у детей на это была веская причина. Женщина привела своего 7-летнего сына и 6-летнюю дочь в областную больницу Полтавы для того, чтобы они у стоматолога полечили свои зубки. Дети прошли лечение и вышли к маме, но спустя какое-то время врачи увидели, что женщина в невменяемом состоянии сидит на лавочке у больницы.

Медики сразу сообщили в милицию, когда сотрудники правоохранительных органов прибыли на место, то женщина не смогла объяснить, где её дети подевались и почему их рядом нет. Также, она поведала о том, что отвела своих детишек к стоматологу, а пока ждала их купила себе выпить алкогольных напитков, и совершенно обескуражена тем, что так сильно опьянела.

Правоохранители кинулись на поиски детей, спустя пару часов они их нашли. Ребята самостоятельно добрались до общежития, где живёт их взрослая совершеннолетняя сестра, которая не в первый раз принимает своих родных брата и сестру из-за того, что они убегают от матери-пьяницы.

Читайте также: Мальчик из Донецка родился «в рубашке» — упал с 10-го этажа и остался живым

Горе-мамашу будут проверять и привлекут сначала к административной ответственности за неполноценный уход за своими детьми, если штраф не повлияет на поведение женщины, то вероятнее всего будет рассмотрен вопрос о лишении её родительских прав.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер