hronika.info
Общество

Столичная авария: женщины за рулём «встретились» в лобовом столкновении, одна из них лежит в больнице

Столичная авария: женщины за рулём «встретились» в лобовом столкновении, одна из них лежит в больницеМного баек ходит о женщинах за рулём, но авария может произойти с кем угодно, тем более на мокрой, от дождя, дороге, поэтому половая принадлежность здесь не при чем. В столице произошла жуткая, на первый взгляд, авария, участницами которой стали два автомобиля «Skoda» и «Infiniti», за рулём которых были дамы. К счастью, в этом ДТП обошлось без смерти, но крови избежать не удалось, одна из женщин госпитализирована в больницу.

На улице Б.Хмельницкого в Киеве столкнулись «лоб в лоб» две иномарки — «Skoda» и «Infiniti», в обоих за рулём были дамы. Водитель Шкоды выскочила на встречную полосу движения, где «встретилась» с Инфинити, хорошо, что скорость была не слишком большой, поэтому сила удара не настолько сильная, чтобы результат аварии стал смертельным.

На место происшествия выехали две кареты скорой помощи, женщину, которая была за рулём Шкоды, госпитализировали в районную больницу с травмами средней степени тяжести. А водитель Инфинити от госпитализации отказалась, её состояние более менее удовлетворительное.

Читайте также: ДТП ночью в Киеве: авто-леди была пьяна или просто шокирована?

По предварительным данным авария могла произойти из-за погодных условий в Киеве, женщина могла просто потерять бдительность, а когда уже вылетела на встречку, не смогла удержать автомобиль, поэтом столкнулась с Инфинити. На месте ДТП работала следственно-оперативная группа, которая выясняла причины произошедшего и устанавливала виновника аварии.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер