hronika.info
Общество

Подробности утренней попытки суицида в Киевском метро

Подробности утренней попытки суицида в Киевском метроСегодня утром на станции «Вокзальная» произошло ЧП: пассажир бросился под поезд, а машинист хоть и применил экстренное торможение, но всё равно наехал на лежащую на рельсах девушку. Стали известны подробности случившегося — пассажиром была девушка, при ней не было никаких документов, кроме ксерокопии паспорта. Как оказалось, девушка родилась 1986 году и родом она из Черновицкой области.

На данный момент так и не стало известно умышленно ли молодая девушка прыгнула под поезд или может быть ей было плохо и она просто упала, потому как после случившегося пострадавшая была госпитализирована с множественными травмами в больницу, где медики оказывали ей необходимую медицинскую помощь и оперировали левую ногу. Девушка травмировала обе руки и ноги, но левая нога пострадала больше, врачи предположили, что возможно ампутируют конечность, но будут бороться за то, чтобы девушка осталась с двумя ногами. Также, медики констатировали серьёзную черепно-мозговую травму.

При девушке была сумочка, но правоохранительные органы не нашли никакой предсмертной записки, только несколько копий страниц паспорта, с помощью которых личность пострадавшей была установлена.

Читайте также: Самоубийства по-украински: в Феодосии мужчина выпрыгнул с 5 этажа, а в Киеве пассажир кинулся под поезд

Пока ещё оперативники не называют точной причины утреннего ЧП в Киевском метро, после того, как пострадавшая девушка сможет говорить, подробности случившегося станут известны из первых уст.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер