hronika.info
Общество

Президент и премьер-министр поздравили украинских спасателей с их профессиональным праздником

Президент и премьер-министр поздравили украинских спасателей с их профессиональным праздникомУкраинский президент Виктор Янукович и премьер-министр страны Николай Азаров поздравили спасателей с их профессиональным праздником, который отмечается сегодня 17 сентября. Виктор Фёдорович отметил то, насколько профессиональны и добросовестны сотрудники МЧС Украины, а Николай Янович заявил, что гордится мужеством спасателей и пожелал им счастья и здоровья.

По случаю Дня спасателей правительство Украине в лице президента, премьер-министра и министра внутренних дел, поздравили всех, причастных к этому дню, людей. Современный спасатель — мужественный, отчаянный, самоотверженный защитник украинского народа, который достоин чести и уважения. Президент считает, что работа спасателя неоценима, так как у человеческой жизни нет цены, её невозможно купить или продать.

Виктор Янукович выразил своё восхищение и понадеялся на то, спасатели и дальше будут выполнять свою миссию — спасать жизни людей, и пожелал им успеха в профессиональной деятельности и личной жизни. Николая Янович, премьер-министр Украины, также, как и президент, в своём поздравлении желал не только счастья и здоровья, а и похвалил спасателей за их неоценимый труд.

Читайте также: Ратификация Соглашения между Украиной и ЕС будет усложнена

Сегодня 17 сентября спасатели отмечают свой профессиональный праздник — День спасателя, с самого утра президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравляли виновников торжества и пожелали им оставаться верными своей стране и народу, чьи жизни они спасают каждый день по несколько раз.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер