hronika.info
Общество

Кондукторы в Мариупольских автобусах считают, что журналистов мало бьют

Кондукторы в Мариупольских автобусах считают, что журналистов мало бьютСегодня в одном из городских автобусов города Мариуполя в Донецкой области произошло происшествие, которое красноречиво говорит о менталитете населения Украины, когда все настроены против друг друга, каждый сам за себя и готов свою линию гнуть до конца. Водитель автобуса, скорее всего, так не хотел, чтобы пенсионерка села в автобус и ехала бесплатно, что закрыл двери раньше времени и придавил её.

Бабулька закричала, но потом села на одно из сидений, так кондуктор напал на бедную старушку, чтобы та занимала место согласно купленным билетам, в данном случае она должна была сесть на сидение для льготников, пенсионерка молча пересела. Автобус набит людьми, но никто так и не отважился сделать замечание водителю и кондуктору, но не всё так плохо, за пострадавшую всё-таки заступились.

Так получилось, что в автобусе ехал журналист, он не только пристыдил водителя, придавившего дверьми пожилую женщину, а и хотел сделать фоторепортаж, чтобы показать всей стране, какие бывают недоразумения в обычной жизни обычных людей. Но на него напал кондуктор, стал размахивать руками, чтобы сбить камеру, но потом прозвучала самая интересная фраза о том, что журналистов мало бьют, а они всё лезут и лезут.

Читайте также: Урок физкультуры в Сумах стал последним в жизни девятиклассницы

Молодой человек, журналист, обратился с жалобой в Госавтоинспекцию, где пообещали, что подробности происшествия будут выяснены и водитель вместе с кондуктором, если будет доказана их вина, понесут справедливое наказание.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер