hronika.info
Общество

Вернуть Крым очень просто, — немецкий политолог

Вернуть Крым очень просто, - немецкий политологГлавное — это реформы в самой Украине.

Для Украины лучший способ вернуть аннексированный Россией Крым — повысить свою привлекательность и приблизиться к Евросоюзу.

Такое мнение выразил немецкий политолог Андреас Умланд, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хвилю.

«Самая лучшая стратегия украинского руководства — последовательные реформы государства и экономики, интеграция Украины в Европейский союз, постоянное выполнение пунктов Соглашения об ассоциации, борьба с коррупцией и так далее – для того, чтобы Украина стала привлекательной», — полагает он.

По словам эксперта, «важным движущим фактором, поспособствовавшим аннексии, стали ожидания многих жителей Крыма относительно улучшения своего социально-экономического положения в составе РФ».

Читайте также: Цель визита итальянцев в Крым – сделать себе пиар, – политолог

«Лучшей подготовкой украинских властей к возвращению Крыма стало бы коренное реформирование государства, а, таким образом, – достижение роста экономики страны», — сделал он вывод.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

4 комментария

Олег 19.08.2015 в 22:29

"По словам эксперта, «важным движущим фактором, поспособствовавшим аннексии, стали ожидания многих жителей Крыма относительно улучшения своего социально-экономического положения в составе РФ»." — говоря грубо, продались за колбасу!

Ответить
Правильно 19.08.2015 в 22:34

Російськофашистська частина Німеччини повернулася в цивілізований світ не завдяки військовій операції, а завдяки прогресу в соціальному, культурному і науковому напрямку.

Ответить
народна правда 19.08.2015 в 22:37

так петюня з сэнькою вже привели в африку, вже клептамон ненажерний петюня з гонтарихою зробив долар по 10грн. А зарплати,пенсії нижче африки,народ живе на 0Ю5 долара в день при патріотах власних животів та кишень

Ответить
Ялта РФ 19.08.2015 в 22:42

Вернульщики хреновы.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.