hronika.info
Общество

Лесь Подеревянский назвал основное отличие украинцев и россиян

Лесь Подеревянский назвал основное отличие украинцев и россиян Русские без сильной руки государя просто передерутся, считает писатель.

Известный украинский писатель Лесь Подеревянский считает, что главное отличие россиян и украинцев – в том, что украинцы не любят и не боготворят свою власть, теоретически они прекрасно могли бы обойтись и без нее.

Об этом Подеревянский рассказал в интервью Styler, информирует Хроника.инфо.

Читайте также: Путин считает россиян и украинцев одним народом. Видео

«Главное отличие между нами в том, что россияне вообще любят своё начальство. И чем больше начальство будет русского доставать, тем больше оно ему будет нравиться. А украинцы начальства никогда не любили. Вне зависимости от того, хорошее или плохое начальство – украинцы не любят никакого, в том их суть! Украинец в состоянии упорядочить свою жизнь и жизнь общества вокруг себя самостоятельно. Как ни парадоксально, ему для этого не нужно государство. Возможно, поэтому мы и не создали до сих пор никакого — потому что государство в принципе нам не нужно. Вот настолько мы оригинальный народ. А русские без сильной руки государя просто передерутся и перережут друг друга», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

3 комментария

НКВД 29.08.2015 в 20:30

Между украми и русскими нет отличий.Но у нас есть бандерлоги,косящие под украинцев.Так они с хвостом и безмозглые.Скачут,жгут шины,поют гимн и марадерствуют…

Ответить
Правдолюб 31.10.2015 в 12:17

Москалі доволі цікавий різновид homo, але занадто проблемний. Бажано утримання у віваріях з метою подальшого дослідження і переселення у відкриту природу, але під наглядом з можливими стерелізаціями.

Ответить
nukemall 04.05.2016 в 19:34

Украинцы вообще никого не любят, зато любят лгать, предавать и "кидать", убивать беззащитных и рабски пресмыкаться перед "белыми господами".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.