hronika.info
Общество

ДТП в Луганске: дама за рулём, один из трёх пешеходов погиб под колёсами машины

ДТП в Луганске: дама за рулём, один из трёх пешеходов погиб под колёсами машиныВчера, 26 сентября, поздно вечером жители Луганска, которые переходили дорогу стали очевидцами страшнейшей трагедии: из трёх пешеходов одни мужчина попал под колёса «летящей» Peugeot, за рулём которой находилась барышня. Так случилось, что погибший мужчина и оставшийся в живых пешеход были братьями-близнецами, в их семье это страшная трагедия, которая останется в сердце брата на всю жизнь.

Авария произошла вечером в четверг на одной из улиц Луганска возле «Авиа-центра», через дорогу переходили три пешехода и в какой-то момент один из них на шаг вперёд отступил, оказавшись немного ближе, а тут на него наехала машина. Удар был очень сильным, потому шансов выжить у мужчины просто-напросто не было. Сердце пострадавшего ещё билось, пока не приехали медики, но прямо в карете скорой помощи он не выдержал и скончался. Страшнее, чем видеть, как умирает близкий человек, трагедии не существует.

На место ДТП выехала бригада медиков, которые оказали помощь, но не смогли спасти мужчину, и сотрудники Госавтоинспекции, им предстоит разобраться в случившемся. Девушка, которая была за рулём Пежо сильно не пострадала и от госпитализации отказалась, сейчас она даёт показания вместе с очевидцами в отделении милиции.

Читайте также: Грубое нарушение ПДД на дороге в столице: 3 машины разбиты, 4 человека в больнице. Видео

Более детальной информации на данный момент нет, но как только станут известны причины и будет установлен виновник произошедшей трагедии в Луганске, их обнародует пресс-служба городского Управления ГАИ.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

denim 27.09.2013 в 16:25

Статью надо так назвать- пьяная галимая овца сбила насмерть пешехода на переходе

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.