hronika.info
Общество

Тягнибок сказал, что никакой повестки в МВД ему не вручали

Тягнибок сказал, что никакой повестки в МВД ему не вручалиИ никто из «Свободы» также.

«Свободовец» обещает явиться в МВД.

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок заявил, повестки на допрос пока не получал, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Из интернета узнал, что мне и еще 30 лицам, в том числе свободовцам, вручили повестку на допрос в МВД… Никакой повестки ни я, ни, насколько мне известно, мои побратимы, не получили», – написал он на странице в facebook.

Он также отметил, что в случае получения повестки он обязательно явится на допрос.

В частности, на допрос вызваны лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, экс-нардеп, член ВО «Свобода» Юрий Сиротюк, экс-министр агрополитики, член партии Игорь Швайка и другие.

Напомним, 31 августа после голосования Верховной Рады за изменения в Конституцию в части децентрализации под зданием парламента произошло столкновение между митингующими и силовиками. Толпа хлынула на границу правоохранителей – в ход пошли палки, камни и дымовые шашки.

Читайте также: Под Ивано-Франковском повестки вручали прямо на авторынке

Позже из толпы в кордоны Нацгвардии полетели боевые гранаты, в результате чего три человека погибли, еще более сотни получили ранения. Правоохранители установили личность «гранатометчика» – им оказался боец батальона «Сич», «свободоцев» Игорь Гуменюк. Злоумышленника задержали.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

2 комментария

ого 01.09.2015 в 20:15

хто заспокоїть це гівно назавжди?

Ответить
енот 01.09.2015 в 20:24

Аваков божиться все узнать-снова стрелочников найдут—наказать в тему военного времени-без права выкупа и в АТО! товарищь с хвостом так и остался не наказанным за действия с директором программы "интер"-вот вам и продолжение,только со смертями!!! Тягнибок и Ляшко не успокояться-они не будут сами брать оружие в руки-для этого есть выродки,которым хорошо платят!А солдат не вернуть и не залечить раны!!Какие 609 тысяч вернут матери,жене,детям их мужчин!!Подумайте,господин президент,как можно это было допустить!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.