hronika.info
Общество

Секс под поездом в Запорожье закончился плачевно: мужчина остался без ног, а женщина умерла

Секс под поездом в Запорожье закончился плачевно: мужчина остался без ног, а женщина умерлаСегодня в 5 утра случайный прохожий мимо железнодорожных путей в Запорожье увидел ужасающую картину: мужчина и женщина лежали полуголыми на рельсах, у него отрезаны ноги, а у она раздавлена насмерть поездом. На удивление мужчина остался живым, ему очевидец немедленно вызвал скорую помощь.

Как выяснилось, пострадавшему 41 год и единственное, что он успел сообщить медикам, это то, что они с его подругой так сексуально перевозбудились и поэтому решили заняться любовью прямо под локомотивом, чтобы ещё и адреналином подзарядиться. В какой-то момент поезд тронулся, в следствие чего раздавил страстную парочку, только мужчина остался без ног, а женщину буквально раздавило «в лепёшку».

Пострадавшего госпитализировали в больницу, где врачи старались спасти его, на тот момент состояние мужчины было крайне тяжёлым и медики не давали никаких прогнозов, так как он ещё и много крови потерял, пока не прошёл мимо очевидец.

Любители экстремальных ощущений, естественно, были слишком нетрезвы, так хотя бы можно оправдать их опрометчивое решение заниматься сексом прямо под локомотивом. Личность женщины сейчас выясняют сотрудники милиции, мужчина не успел ничего о ней рассказать.

Читайте также: ЧП в Донецке: плиты с балкона рухнули прямо на крышу Ланоса

По факту случившейся трагедии в правоохранительных органах открыли уголовное производство по ст. 276 части 3 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации ж/д, водного и авиа-транспорта», проводится проверка.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер