hronika.info
Общество

От столкновения Audi A8 и автобуса в Крыму один человек погиб, а двое оказались в реанимации

От столкновения Audi A8 и автобуса в Крыму один человек погиб, а двое оказались в реанимацииВчера вечером около шести часов под Симферополем в АР Крым произошла жуткая авария, в результате которой погибла женщина, она была пассажиркой легкового автомобиля Audi A8, которая столкнулась с рейсовым автобусом. Оба водителя получили серьёзные травмы, а потому были госпитализированы в реанимационного отделение городской больницы города Симферополя.

На данный момент нет никакой информации о том, как именно произошла авария под Симферополем на Евпаторийской трассе. Известно только то, что женщина, которой было 47 лет и она сидела на переднем пассажирском сидении в Ауди, погибла на месте происшествия. Тело женщины спасатели доставали из покорёженного автомобиля с помощью специального оборудования, которым разрезали кузов.

Водитель, находящийся за рулём легковушки, дождался скорой помощи и его госпитализировали в городскую Симферопольскую больницу №6. У мужчины обнаружены такие травмы: перелом нескольких рёбер, ушиб грудной клетки, травма предплечья и бедра, различной степени тяжести ссадины.

Водитель автобуса тоже очень сильно пострадал в этой аварии на Евпаторийской трассе, на данный момент он находится в коме и лежит в реанимационной палате больницы №6 города Симферополя. Никаких предположений о том, что будет с мужчиной и сможет ли он выбраться из этого состояния, медики не дают.

Читайте также: Трагическое ДТП в Запорожской области: три человека на том свете, пятеро серьёзно травмировались. Фото

Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит долгая работа по выяснению причин случившейся смертельной аварии под Симферополем, более детальная информация будет доступна позже.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер