hronika.info
Общество

Кровавое ДТП в Тернополе: 16-летняя девочка переходила дорогу по «Зебре», но её сбила BMW… насмерть

Кровавое ДТП в Тернополе: 16-летняя девочка переходила дорогу по «Зебре», но её сбила BMW... насмертьБуквально некоторое время назад в Тернополе произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 16-летняя девочка, её родители пребывают в шоке и не хотят отдавать тело погибшей в руки спецслужбы морга. Так получилось, что девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, который считается одним из самых опасных в Тернополе, и водитель BMW M3 то ли не увидел пешехода, то ли слишком высокая скорость была, в общем, он сбил девочку насмерть.

Очевидцы произошедшего были шокированы ситуацией и побежали к пострадавшей, но девочка, скорее всего мгновенно, умерла от полученных травм при столкновении с БМВ. Вызвали скорую помощь и ГАИ. Другие свидетели ДТП ринулись к водителю, который на пешеходе сбил девочку, люди настолько разозлились, что хотели совершить самосуд над виновником смерти ребёнка, они даже пытались перевернуть «вверх дном» легковушку.

Водителя БМВ спасли сотрудники ГАИ, приехавшие на место происшествия, которые закрыли его в машине и охраняли, чтобы никто из очевидцев, а потом и родителей девочки, не накинулся на мужчину. Водитель между тем, пытался «договориться с ГАИ-шниками, пугал связями и снял номера со своей БМВ.

Читайте также: ДТП с препятствиями: в Одессе на пути маршрутки встал столб, а в Кировограде Жигули остановил тополь

На место трагедии приехали родные погибшей 16-летней девочки, они пребывают в состоянии шока и никого не хотят слышать. Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит разобраться в деталях ДТП, а которых станет известно позже.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер