hronika.info
Общество

Трагедия под Николаевом: парень повесился «на спор» на глазах у своей подруги

Трагедия под Николаевом: парень повесился «на спор» на глазах у своей подругиНа днях в селе Новая Одесса в Николаевской области произошла страшнейшая трагедия, свидетельницей которой стала молодая девушка, её молодой человек «на спор» повесился на собачьем поводке в лесу, где они выгуливали собаку. Девушка до сих пор пребывает в шоке, этот день она запомнит на всю оставшуюся жизнь.

Как рассказала шокированная девушка правоохранительным органам, которых сама и вызвала на место происшествия, они спокойно прогуливались по лесу, выгуливая домашнего питомца. В какой-то момент, между парой возник неприятный разговор о самоубийствах. Парень и девушка начали бурно обговаривать все способы покончить с жизнью и договорились до того, что «смельчак», который наверное хотел продемонстрировать своё геройство, стал доказывать своей подруге, что запросто сможет повеситься на петле, но он не умрёт, а развяжет её и останется жив.

Девушка засомневалась в его словах и храбрый парень, чтобы доказать свою правоту, снял с их собаки поводок, влез на дерево и завязал петлю, а потом резко всунул в неё голову и спрыгнул с ветки. Ошарашенная девушка не успела даже и слова сказать, как поняла, что он не сможет выбраться из смертельной петли, она начала кричать и пытаться ему помочь, но все попытки спасти возлюбленного обвенчались провалом. Бойфренд бился в смертельных судорогах, а его любимая ничего не могла с этим поделать и наблюдала, как он задыхается.

Читайте также: Мэр мексиканского города выстрелил себе в голову прям перед своими подчиненными

Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции и медики констатировали смерть молодого человека, причиной которой стало самоубийство, никаких дополнительных телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU