hronika.info
Общество

В Винницкой области убийственная физкультура забрала жизнь 8-летнего школьника

В Винницкой области убийственная физкультура забрала жизнь 8-летнего школьникаВчера в селе Махаринцы в Козятинском районе Винницкой области на уроке физкультуры ученику третьего класса стало плохо, в больнице он скончался. Причины трагедии будут выяснять судмед-эксперты и правоохранительные органы, им предстоит разобраться виновен ли кто-то в смерти 8-летнего мальчика, который начал умирать на уроке физической культуры.

Как рассказали одноклассники и учителя погибшего, мальчик сначала пожаловался на то, что ему плохо, доблестные учителя пытались спасти ребёнка и оказать ему первую медицинскую помощь, но их действия были тщетными. Когда окружающие поняли, что сами только теряют, драгоценное для жизни ребёнка, время, вызвали скорую помощь, которая госпитализировала ребёнка в больницу.

Медики боролись за жизнь 3-классника, но тоже не смогли его спасти и мальчик умер на больничной койке. Сейчас тело погибшего ребёнка направлено на судебно-медицинскую экспертизу, где патологоанатом выяснит истинную причину смерти ребёнка.

Читайте также: Урок физкультуры в Сумах стал последним в жизни девятиклассницы

На данный момент родители мальчика ждут заключения о его смерти из морга, а правоохранительные органы уже зафиксировали смерть школьника на уроке физкультуры, если выяснится, что в этой трагедии есть виновные, то они будут наказаны по всей строгости закона.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU