hronika.info
Общество

Доля случая оставила в живых водителя Шкоды в Киевском ДТП

Доля случая оставила в живых водителя Шкоды в Киевском ДТПСегодня днём в столице произошло ДТП, которое могло бы стать трагическим, но видимо удача была сегодня на стороне водителя, по предварительной версии правоохранительных органов, отвлёкшегося от вождения и потерявшего на какой-то момент бдительность, в следствие чего его автомобиль Шкода влетел под грузовик. На удивление всем очевидцам, в этом ДТП вообще никто не пострадал, разве что только сама Шкода.

Жуткая авария без жертв произошла сегодня днём в Киеве на улице Теодора Драйзера, которая находится в районе Троещины. Легковой автомобиль Шкода врезался в грузовик, а крышу с левой стороны в иномарке просто сорвало. Самое странное, что водитель легковушки даже не притормаживал, он как мчался, так и въехал под грузовик.

На место происшествия прибыла карета скорой помощи, но водитель Шкоды категорически отказался от госпитализации, пояснив свой отказ тем, что не пострадал и чувствует себя отлично. На самом деле так и есть, в иномарке повреждена лишь левая сторона машины, вот если бы там находился пассажир, то его вряд ли бы спасли, а так, можно сказать водителю необыкновенно повезло, что в такой страшной аварии, которая могла лишить его жизни, он остался цел и невредим.

Читайте также: ДТП в Одессе: очень пьяный сотрудник ГАИ сбил женщину на остановке городского транспорта

К месту ДТП прибыла группа сотрудников Госавтоинспекции, которые выясняли причины случившегося. У ГАИ-шников сейчас есть только одна версия произошедшего — невнимательность во время управления транспортным средством, ещё не точно, но водитель на момент ДТП был трезв, детали будут известны, но только после проведения ряда экспертиз.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU