hronika.info
Общество

Несмотря на затишье в Донбассе, бойцы получают ранения

Несмотря на затишье в Донбассе, бойцы получают раненияБоец попал на мину вблизи Марьинки, сейчас его жизни ничего не угрожает.

В зоне проведения АТО, в целом, продолжается период затишья. За сутки зафиксировано лишь 3 инциденты нарушения перемирия со стороны сепаратистов. Об этом заявил спикер по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Он сообщил, что на Луганском направлении диверсионно-разведывательная группа попыталась атаковать украинский опорный пункт вблизи села Сизое, но атаку отбили.

В Донецкой области незначительная активность была только на северных околицах Горловки. Так, вечером незаконные вооруженные формирования дважды применяли стрелковое оружие в районе Майского и Зайцево. Других провокаций на Луганском и Донецком направлениях не зафиксировано.

Читайте также: На Донбассе прогремел мощный взрыв

На Мариупольском направлении сохранялось полное затишье. За прошедшие сутки в результате боевых действий ни один украинский военный не погиб, 1 воин получил ранение. При обустройстве позиций вблизи Марьинки он подорвался на растяжке. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Несмотря на затишье в Донбассе, бойцы получают ранения

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер