hronika.info
Общество

Смертельное ДТП в Киеве: BMW протаранил грузовик Нацгвардии

Смертельное ДТП в Киеве: BMW протаранил грузовик НацгвардииВ результате столкновения погибла женщина.

В понедельник вечером, 14 сентября, в Киеве на Южном мосту BMW X5 на большой скорости, врезался в стоявший в правой полосе грузовик КрАЗ одной из частей Нацгвардии Украины.

Водитель грузовика остановился в правой полосе, чтобы спросить у полицейских, когда в задний левый угол грузовика на огромной скорости влетел X5, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ВЕСТИ.

Удар был такой силы, что внедорожник буквально разорвало на части, а в грузовике вырвало колесную пару. Обломки частей, отлетая, попали в проезжавший Hyundai.

В результате столкновения женщина, сидевшая на переднем пассажирском сидении BMW, получила смертельные травмы, части ее тела разбросало на десяток метров. Сам водитель внедорожника серьезных травм не получил, однако его и девочку 14-ти лет, сидевшую на заднем сидении, госпитализировали медики «скорой помощи».

Читайте также: Водитель маршрутки протаранил грузовик Scania. Видео

Обстоятельства ДТП выясняются. Очевидцы утверждали, что водитель внедорожника находился в состоянии глубокого алкогольного опьянения, а на полу салона валялась недопитая бутылка коньяка.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер