hronika.info
Общество

Трагедия в Черниговской области: авто утонуло в Десне, 4 погибших, 2 спаслись

Трагедия в Черниговской области: авто утонуло в Десне, 4 погибших, 2 спаслисьСегодня ночью в Черниговской области по неизвестным, пока ещё, причинам произошла трагедия: легковой автомобиль «ВАЗ-2107» утонул вместе с водителем и пассажирами в речке Десне. Как выяснилось в «семёрке» находилось шесть человек, двое из которых спаслись, остальные четверо погибли. На данный момент ещё выясняются детали происшествия и водолазы ищут тела двоих людей.

Как выяснилось, шесть человек возвращались из одного места домой, но по пути водитель перепутал дороги и заехал на пристань, с которой «семёрка» слетела вниз в воду, как свеча. Каким-то чудом одному молодому человеку и девушке удалось выпрыгнуть из машины, остальные девушка и трое мужчин остались в заблокированном автомобиле и пошли ко дну.

Выжившие пострадавшие самостоятельно вызвали спасателей, скорую и милицию, обоих госпитализировали в районную больницу. Девушка, которой удалось спастись до сих пор пребывает в состоянии шока, а мужчина общается со следователем. На месте трагедии работали следователи Коропского РО УМВД в Черниговской области, сотрудники ГАИ, спасатели МЧС, следователи прокуратуры и водолазы.

Тела двоих погибших парня и девушки уже достали из воды, они в момент падения машины в воду сидели на заднем сидении по краям около дверей. Два молодых парня 21 и 18 лет никак не могут найти под водой, в салоне «семёрки» их нет, машину достали вместе с первыми двумя трупами. Очевидно, ребята смогли выбраться из машины, но не смогли выплыть на берег.

Читайте также: Столкновение Жигулей с бетономешалкой под Одессой стало трагическим для водителя легковушки

На данный момент водолазы ищут тела погибших, идёт следствие, выживших пострадавших допрашивают. Происшествие находится под наблюдением прокуратуры. О деталях трагедии будет известно позже.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер