hronika.info
Общество

В Бердичеве прохожие обнаружили труп мужчины в грузовике

В Бердичеве прохожие обнаружили труп мужчины в грузовикеСегодня утром в Бердичеве Житомирской области жители города, проходя через территорию центрального рынка, увидели, что в одном из грузовиков открыты двери кузова, а там внутри лежал мужчина. Случайные прохожие вызвали скорую помощь и милицию, но медикам лишь оставалось констатировать смерть мужчины.

Оперативники сразу начали своё расследование и первым делом установили личность погибшего мужчины, как выяснилось, погибший жил в одном из домов вблизи рынка. Когда следователь опрашивал людей, которые были знакомы погибшего, они узнали, что жена его часто выгоняла из дома, об их скандалах знали практически все жители микрорайона.

Причиной того, что погибший не редко ночевал на улице стал тот факт, что он любил выпить, а его жену это не устраивало, поэтому она безжалостно заставляла его ночевать, где придётся. Мужчину видели то спящим на лавочке, то на пеньке, на этот раз он скорее всего скитался по рынку, чтобы выбрать себе место для ночлега и увидел, что один грузовик не закрыт и влез в него.

Читайте также: В Одессе участились случаи появления перед детьми педофилов со снятыми трусами

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит разобраться в произошедшей смерти, понять, было ли это случайной гибелью или бедолаге кто-то помог уйти в мир иной. Детали происшествия будут известны позже, как только оперативники проведут все необходимые следственные мероприятия.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU