hronika.info
Общество

Новые патрульные Харькова уже успели отличиться

Новые патрульные Харькова уже успели отличиться Они раскрыли убийство.

Советник главы МВД, народный депутат Антон Геращенко сообщил о первых результатах работы новых патрульных полицейских в Харькове.

«В 00 часов 20 минут на телефон службы 102 поступил звонок от жителя Коминтерновского района, который сообщил, что в квартире дома расположенного на улице Матросова 14 А, был найден труп молодого человека с признаками насильственной смерти. Уже через несколько минут на место преступления прибыл наряд патрульной полиции, который обнаружил труп молодого человека в возрасте 20 лет», — написал он на своей странице в Facebook, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

По словам Геращенко, убийство было совершено на почве ревности. Полицейские опросили жителей дома установили личность возможного подозреваемого.

«По словам очевидцев личность подозреваемого была установлена нарядом патрульной полиции. Его данные были немедленно переданы через электронный планшет патрульных в центр управления нарядами полиции и уже через несколько минут разосланы всем экипажам патрульных и следственно-оперативным группам при районных отделениях милиции. В 1 час 35 минут незадачливый убийца, был задержан оперативными сотрудниками полиции в одном из возможных мест его жительства», — подытожил советник главы МВД.

Читайте также: В Харькове присягнули патрульные полицейские

Вчера, 26 сентября, полиция Харькова приняла присягу и ночью уже вышла на патрулирование улиц города.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер