hronika.info
Общество

Трагедия во Львове: чуда не произошло — труп 2-летнего мальчика сегодня всё-таки нашли. Видео

Трагедия во Львове: чуда не произошло - труп 2-летнего мальчика сегодня всё-таки нашли. ВидеоСегодня всё-таки спасатели нашли тело 2-летнего мальчика Димы, который вчера на глазах у своей бабушки и сестры упал в коллектор во Львове. Малыша искали более полутора суток, спасатели прошли огромное количество километров под землёй, но никак не могли найти Диму, а сегодня на расстоянии 1,5 километра от того места, где вчера упал мальчик, нашли его труп и только потому, что уровень воды немного опустился, если бы не данный факт, то неизвестно, сколько бы ещё времени искали 2-летнего малыша.

Родителей так и не было видно на месте происшествия, а вот бабушка, на глазах у которой всё произошло, впала в истерику, она проклинала всех тех, кто хоть как-то относится к тому, что на коллекторе во Львове не было крышки, а поэтому произошла такая страшная трагедия.

На поиски мальчика было задействовано 19 единиц специальной техники и 113 спасателей из личного состава ГСЧС, а также сотрудники милиции и скорой помощи. Хотя, на самом деле, весь Львов жил на протяжение всего времени, пока искали Диму, в напряжении. Люди надеялись до последнего, что ребёнка всё-таки найдут, но чудо не произошло, к сожалению, на поверхность земли 2-летнего Диму спасатели подняли уже мёртвым, сейчас его маленькое тельце направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Читайте также: Скандал! Новорожденный в Донецке впал в кому — родители обвиняют в этом врачей

На данный момент правоохранители открыли уголовное производство по статье 367 части 2 «Служебная халатность должностными лицами, повлекшая за собой трагические последствия». Уже задержан один из высокопоставленных чинов Львовводоканала.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU