hronika.info
Общество

Тройное ДТП в Запорожье: Хюндай перевернулся на крышу, пострадала беременная женщина

Тройное ДТП в Запорожье: Хюндай перевернулся на крышу, пострадала беременная женщинаСегодня около 16:00 в центре города Запорожья произошла авария, свидетелем которой стал корреспондент Хроника.инфо. ДТП было похоже на голливудский блокбастер: три автомобиля пострадали, из человеческих жертв — беременная женщина, которую увезли на карете «скорой помощи» в больницу. Одна из машин-участниц ДТП перевернулась на крышу, как раз в ней и находилась беременная.

Случайным очевидцем ДТП стал корреспондент Хроника.инфо, события происходили таким образом: автомобиль Шевроле, двигаясь по улице Нижнеднепровской пересекал перекрёсток, ему на встречу ехал Ланос, а сбоку, по улице Победы, двигался Хюндай, в котором находилась беременная пассажирка.

Синий Шевроле хотел успеть пересечь перекрёсток на мигающий «жёлтый», но у него ничего не вышло, потому как в это же время тронулся со светофора серебристый Хюндай, от сильнейшего удара последний перевернулся на крышу. Случайным участником этой аварии стал Ланос, который в отличие от Шевроле не стал пересекать перекрёсток за запрещающий знак светофора, но переворачивающийся Хюндай немного зацепил передний бампер и капот Ланоса.

В Шевроле и Ланосе люди не пострадали, а вот в Хюндае пассажирка оказалось на 38 неделе беременности, женщина очень испугалась и ударилась. Скорую помощь не успели даже вызвать, как она проезжала мимо и остановилась, неподалёку инфекционная областная больница. Беременную пострадавшую госпитализировали в больницу для тщательного осмотра, чтобы избежать каких-либо последствий, женщине по сроку уже скоро рожать.

Тройное ДТП в Запорожье: Хюндай перевернулся на крышу, пострадала беременная женщинаТройное ДТП в Запорожье: Хюндай перевернулся на крышу, пострадала беременная женщина

Тройное ДТП в Запорожье: Хюндай перевернулся на крышу, пострадала беременная женщинаТройное ДТП в Запорожье: Хюндай перевернулся на крышу, пострадала беременная женщина

Читайте также: Авария в Николаевской области: «ВАЗ-21099» смята в лепёшку, у водителя не было шансов выжить

На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции Запорожья, ещё несколько часов они измеряли тормозные пути и изучали показания очевидцев. Будем надеяться, что с беременной женщиной всё в порядке, правда, такого происшествия она никогда не забудет.

Источник: Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU