hronika.info
Общество

Утренняя авария на Донетчине: встреча автомобиля с деревом привела к гибели четверых мужчин

Утренняя авария на Донетчине: встреча автомобиля с деревом привела к гибели четверых мужчинСегодня утром около 11 часов на трассе Донецк-Мариуполь произошла жуткая авария — всему виной превышение дозволенной скорости движения, лопнувшее колесо и препятствующее на пути автомобиля дерево. К сожалению, все четыре мужчины, находящиеся в машине, погибли на месте происшествия.

Утром вблизи посёлка городского типа Еленовка прогремела страшная авария: автомобиль марки «Chery» врезался в дерево на обочине, потому что скорость движения была слишком высока, а не в самый подходящий момент лопнуло колесо и водитель не смог удержать неуправляемое авто и на всей скорости врезался в дерево.

На момент смертельного ДТП в Чери было три пассажира и один водитель — все они погибли на месте случившегося, двое были заблокированы в машине, а двоих выбросило из авто. Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия сначала не могли установить личности погибших, но спустя несколько часов оперативники узнали, что двое погибших являются жителями г. Кировского Донецкой области, о других погибших пока ничего неизвестно.

Читайте также: Тройное ДТП в Запорожье: Хюндай перевернулся на крышу, пострадала беременная женщина

Сейчас оперативники пытаются распознать личности двоих погибших, которые находились в «Чери» во время ДТП. По факту смертельного ДТП ведёт расследование областное Управление ГАИ в Донецкой области, более детальные подробности будут известны позже.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер