hronika.info
Общество

Утренняя трагедия в Енакиево: под колёсами ВАЗ-2107 погибла 12-летняя девочка

Утренняя трагедия в Енакиево: под колёсами ВАЗ-2107 погибла 12-летняя девочкаСегодня утром на Донбассе в городе Енакиево 12-летняя школьница погибла под колёсами автомобиля марки «ВАЗ-2107», точнее из-за того, что «семёрка сбила её, а в карете скорой помощи организм девочки не выдержал полученных травм и она скончалась, не доехав до больницы.

На место происшествия прибыли сотрудники Городского Управления ГАИ в Енакиево, где проводились следственные мероприятия, необходимые для выяснения причин и деталей смертельного ДТП. 12-летняя школьница шла в учебное заведение, пересекая улицу Потёмкина и Свердлова на неё наехал автомобиль ВАЗ-2107. Пострадавшей немедленно вызвали скорую помощь, она была жива до её приезда, но уже на пути в больницу девочке стало хуже и она умерла прямо в машине.

Водитель, который совершил наезд на школьницу, год рождения которой 2001, совершенно отрицает свою вину и уверяет инспекторов ГАИ в том, что он даже и не думал что-либо нарушать, а уж тем более — сбивать ребёнка. Как выяснилось, по словам водителя «семёрки» и очевидцев ДТП, впереди перед машиной-убийцей внезапно остановился другой автомобиль, а чтобы не тормозить движение водитель ВАЗ-2107 решил объехать препятствие, выскочив прямо на девочку.

Читайте также: Утренняя авария на Донетчине: встреча автомобиля с деревом привела к гибели четверых мужчин

Сотрудникам правоохранительных органов предстоит разобраться в истинных причинах случившейся трагедии и понять, почему погибла 12-летняя школьница. Виновник обязательно понесёт уголовную ответственность, ребёнка не вернуть, но то, что случилось, ужасно и за это происшествие человек должен понести справедливое наказание.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер